Mitmachen

Ortsparteien im Wahlkreis Willisau

Willi Knecht
Jungholz
6123 Geiss
E-Mail: willi.knecht@svpluch
Web: www.svp-wahlkreiswillisau.ch/
Tel privat: 079 835 68 42
siehe SVP Schötz
siehe SVP Pfaffnau
siehe SVP Nebikon
Sonja Vonmoos-Meier
Luzernerstrasse 45
6252 Dagmersellen
E-Mail: vonmoos.meier@bluewin.ch
Web: www.svp-dagmersellen.ch/
Tel privat: 062 756 03 73
siehe SVP Ettiswil
siehe SVP Wauwil
Jacqueline Vonwyl
Ausserdorf 33
6218 Ettiswil
E-Mail: daniel.vonwyl@gmx.ch
Tel privat: 041 980 26 74
André Wandeler
Ausserdorfstrasse 3
6144 Zell
E-Mail: awandeler@bluewin.ch
Tel privat: 079 411 62 30
siehe SVP Willisau
Thomas Koller
Pfaffenholzweg
6146 Grossdietwil
E-Mail: koller17@bluewin.ch
Tel privat: 062 927 22 20
Benjamin Kunz
Wissbühl 5
6133 Hergiswil b. Willisau
E-Mail: info@benjkunz.ch
Tel privat: 041 979 12 44
Sophie Kunz – Wiederkehr
Luthermattstrasse 2
6156 Luthern
E-Mail: julius-kunz@bluewin.ch
Tel privat: 041 978 13 31
Willi Knecht
Jungholz 1
6123 Geiss
E-Mail: willi.knecht@svpluch
Tel privat: 079 835 68 42
Joe Wittlin-Blättler
Stämpfelbergstrasse 14
6244 Nebikon
E-Mail: joe@wittlin.ch
Tel privat: 062 293 18 18
Fabian Scheidegger
Sagenstrasse 22
6264 Pfaffnau
Ivo Müller
Sertelstrasse 10
6260 Reiden
E-Mail: mueller.ivo@bluewin.ch
Tel privat: 079 791 68 34
siehe SVP Pfaffnau
Graber Toni
Meienrain 1
6247 Schötz
E-Mail: tony.graber@gmx.ch
Tel privat: 041 980 31 73
Tel geschäft: 079 716 40 39
siehe SVP WIllisau
Simon Siegrist
Sonnmatt 3b
6242 Wauwil
E-Mail: simon.siegrist@greeenmail.ch
Tel privat: 041 511 27 47
Silvan Schütz
Schlossstrasse 2
4806 Wikon
E-Mail: silus@bluewin.ch
Tel privat: 062 501 04 71
Marcel Merz
Sonnenrain
6130 Willisau
E-Mail: Marcel.Merz@fss-group.com
Tel privat: 041 970 10 10
André Wandeler
Ausserdorfstrasse 3
6144 Zell
E-Mail: awandeler@bluewin.ch
Tel privat: 079 411 62 30
Kontakt
SVP Wahlkreis Willisau
Telefon
079 835 68 42
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden